Как получить льготу по 2 списку, если архив не предоставляет уточняющую справку о работе ручной дуговой сваркой
Я подал документы в пенсионный фонд. Мне отказали в льготе: попросили уточняющую справку о том, что я работал ручной дуговой сваркой. А архив таких справок не даёт. У нас в СМУ не было другого вида сварки. Есть свидетели - коллеги по работе. Подскажите как мне получить льготу по 2 списку?
Лучший ответ
Только уточняющие справки или суд. В суд надо будет приводить ваших свидетелей.