Нужно ли платить за подключение электроэнергии в магазин, не работавший 4 года, и сколько это стоит?
Добрый день! Для начала необходимо понять это первичное подключение и есть ли у собственника договор техприсоединения к электрическим сетям.
Нет это не первичное подключение, договор есть.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в обязательном порядке, всякое новое подключение, подлежит оплате.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Соответственно, должен и быть договор на энергоснабжение, заключенный с энергосбытовой организацией. Таким образом, Вам следует обратиться в сбытовую организацию и вяснить все нюансы с ними.