Ветеран труда с богатым опытом получает заслуженную грамоту и признание в Ставрополе
Здравствуйте!
Речь, вероятно, о звании ветеран труда?
Краевое звание вы не сможете получить, так как для этого почетные грамоты не подходят (см. Закон Ставропольского края от 11.02.2014 N 8-кз "О ветеранах труда Ставропольского края")
Статья 3. Условия присвоения звания "Ветеран труда Ставропольского края"1. Звание "Ветеран труда Ставропольского края" присваивается гражданам Российской Федерации, постоянно проживающим на территории Ставропольского края, достигшим возраста 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин, имеющим трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин, из которого не менее 20 лет составляет трудовой стаж, приобретенный на территории Ставропольского края, и награды Ставропольского края - медаль "За заслуги перед Ставропольским краем" или медаль "За доблестный труд".