Как получить материальную помощь от отца ребенка, полученную на работе - советы и рекомендации.
Эта же мат помощь дана на ребенка, а не на его нужды! Отец ребенка не навещает, алименты переводит. В воспитании не участвует.
Как тогда он не получил? Мать ребенка должна была ее получить.
В связи чем была материальная помощь.
Ознакомитесь со статьей Статья 101. Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ
"Об исполнительном производстве"
Как правило, на суммы, связанные с материальной помощью взыскание не обращается.
Материальная помощь в случае рождения ребенка.
Ее то как вы собрались взыскать?
Здравствуйте, Марина!
Если исполнительное производство у приставов, обратитесь к ним по данному вопросу.