Житель Крыма получил судебное письмо за неправильное получение казенных денег
Добрый день!
Да действительно, ПФР имеет право взыскать с Вас размер пенсии, которую, по его мнению, Вы получали неправомерно. ПФР обращается в мировой суд, Вам, если Вы полагаете, что деньги получали правомерно, следует свою позицию отстаивать в суде, ели же нет, деньги необходимо будет выплатить. _________________________________________________________________
©️МКЮ «Дубинин & партнёры»
☑️ 7 лет на рынке юридических услуг РФ
🔝В ТОП-100 лучших юридических компаний 2019 год
📧legalprotection@bk.ru
📲+7-967-124-03-03
☎️+7-495-332-03-03
_________________________________________________________________