Как обжаловать исполнительное производство от банка Связной и защитить свои права на долг перед ООО СФО Инвест Кредит Финанс из Владикавказа?
Данные приказа нужны чтобы писать возражения. Если есть исполнительное производство на сайте приставов должны быть данные приказа, можно там посмотреть их хватит. Плюс у вас он видимо уже вступил в силу, нужно будет просить восстановить сроки на отмену, искать уважительную причину почему не получили приказ на почте, суд вам его должен был по известному адресу регистрации посылать.
Писать надо не по сроку давности, а просто на отмену приказа, ст.
Здравствуйте
Скорее всего судебный приказ вынесен по месту нахождения ответчика, но в любом случае необходимо уточнить у суд. пристава, в исполнительном документе указано, какой суд вынес, также уточнить дату вынесения. Я как правило прошу сделать ксерокопию, отказа не разу не было.
Далее подать в суд вынесший судебный приказ возражение на суд. приказ, также письменно ходатайство на восстановление пропущенного срока.