Долг по карте Связной банка через 11 лет - ООО СФО Инвест Кредит Финанс требует выплатить.
В 2011 году был долг по карте Связной банк. По некоторым причинам выплатить не смогла. И вот через 11 лет пришло письмо уже из судебного участка, что я должна долг ООО "СФО Инвест Кредит Финанс"
Напишите заявление об отмене судебного приказ, укажите о наличие срока исковой давности - спор о праве, приказ отменят, дождитесь обращения в суд с иском - укажите о пропуске срока исковой давности в иске им откажут.
Если вам пришел судебный приказ, напишите заявление об отмене судебного приказа и направьте его в суд в течение 10 дней с момента получения вами приказа.
Вера, ООО "СФО Инвест Кредит Финанс"-это коллекторы. И вы вероятно получили судебный приказ, если этот так, то его можно и нужно отменить, направив в суд возражения.
Суд. приказ на руках у вас?
Пришло, видимо, не простое письмо, а судебный приказ или исковое заявление. Смело идите в суд и заявите ходатайство учесть срок исковой давности (3 года) пропущенный истцом (банком).
Если вы получили судебный приказ, то в течение 10 дней подайте на него в суд возражения и он будет отменен.
Пришлите это письмо из суда в личное сообщение любому ответившему Вам юристу и Вам подскажут, что делать.
Добрый вечер!
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа.