Положены выплаты, в размере 25 000 р.педагогам детских домов по указу президента РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Указанная выплата в соответствии с Постановление Правительства РФ от 15.05.2020 N 681 предназначена работникам стационарных организаций социального обслуживания, в том числе:
в) социальным работникам, специалистам по социальной работе, специалистам по работе с семьей, специалистам по реабилитационной работе в социальной сфере, психологам в социальной сфере, педагогическим работникам, в том числе воспитателям, инструкторам по труду, логопедам, музыкальным руководителям, педагогам-библиотекарям, педагогам-организаторам, педагогам-психологам, социальным педагогам, педагогам-дефектологам, учителям-логопедам, административно-управленческому персоналу, - в случае невыявления в стационарной организации социального обслуживания, стационарном отделении новой коронавирусной инфекции 25 тыс. рублей, в случае выявления - 35 тыс. рублей;