Отсутствие проектно-технической документации мешает платить за воду по счетчику в частном доме - правомерно ли это?
Вода в частныйога дом и летнюю кухню проведена более 30 лет назад. В проекте указан только ввод во двор. Представитель водоканал а озвучил цену оформления проэктно-технической документации в 120 тыс. Мне не разрешают платить за воду по счётчику, пока нет оформления документов. Правомерно ли это?
Лучший ответ
А откуда у них возникла именно это сумма 120 т. Это официальные выплаты или это стоимость услуг?