Сложная ситуация - жена хочет развода, я - нет, а я - полицейский и уезжаю в командировку
Жена подаёт на развод, я не согласен, у нас несовершеннолетний ребёнок Я полицейский и хочу уехать в служебную командировку на пол года. Разведут ли нас без моего согласия в моё отсутствие если приехать нет возможности.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Даже если один из супругов против, развод все равно оформят. Подавать заявление придется в мировой или районный суд: через загс не получится. Если супруг придет и скажет, что он против, суд может назначить время для примирения.
Вам можно будет отследить Ее заявление на сайте суда и написать отзыв о том, что Вы не согласны. Отправить его в суд. Время дадут, если не помиритесь, то разведут.