Многодетная мать, уволенная из ФСИН по соглашению сторон, ищет возможность восстановления на работе после написания рапорта под давлением.
Я многодетная мать, имею четырех несовершеннолетних детей. Была уволена из ФСИН по соглашению сторон. Рапорт написала под давлением во время нахождения на больничном. Могу ли я восстановиться на работе?
Вы сами написали собственно ручно заявление на увольнение по соглашению сторон, теперь для восстановления нет никаких оснований. Суд вас не восстановит!
Заявление на увольнение по соглашению сторон оспорить не возможно в любом случае?
Вы же написали в рапорте "прошу уволить", потом хотите оспорить, восстановится на службе, взыскать с учреждения заработную плату за время вынужденного прогула. Потом через месяц все повторить и так до бесконечности? Поэтому суды в таких ситуациях отказывают!