Неопределенность в оплате коммунальных услуг для ВООВ Боевое братство в Стерлитамаке
Я-руководитель Стерлитамакского городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство" (ВООВ "Боевое братство", некоммерческая организация). Администрация города на 3 года предоставила отделению в безвозмездное пользование, для текущей деятельности, нежилое помещение в многоквартирном жилом доме (бывшее общежитие). Договор оформлялся между КУС МЗИО Респ. Башкортостан по г. Стерлитамаку и Башкирским республиканским отделением ВООВ "Боевое братство" По какому тарифу нам придется платить коммунальные услуги и потребление электроэнергии? Нигде об этом ничего не говорится.
По тарифу, который содержится в предъявляемых квитанциях на это помещение.
По действующему законодательству, ветеранам боевых действий предоставляется компенсация расходов на оплату жилых помещений в размере 50%.
Компенсации коммунальных услуг данной нормой не предусмотрено.