Я купил БУ стиралку, гарантия на неё 3 месяца. Она сломалась после первого месяца, могу ли я потребовать возврат средств.

Лучший ответ

Потребовать можете, но не факт что получится. БУ есть БУ, это же не новый товар. Документы покупки надо изучать, и условия гарантии продавца, определить причину поломки.

Спасибо за грамотный ответ!

Доброй ночи. У кого покупали?

Потребовать можете, но т.к. это технически сложный товар - то предварительно необходимо будет сдать продавцу для проверки качества. Если же продавец не юр. лицо и не ИП, то бремя организации проверки качества ложится на вас.