Возможности гарантии - полный возврат денежных средств или замена телефона с новыми наушниками?
Купил новый IPhone 8 в салоне МТС гарантия 1 год, сломались наушники, гарантия ещё не закончилась, могу ли я потребовать полностью возврат денежных средств за телефон? Или попросить выдать новый телефон и с новым содержимым.
Лучший ответ
Ваш Iphone и гарнитура к нему это разные виды товаров даже если продавались в комплекте, вы имеете право требовать замены наушников по ст 18,если поломка произошла по вине магазина а не по вашей, это докажет экспертиза которую проведёт магазин.
Спасибо за помощь!