Можно ли избежать выплаты за капремонт за прошлые годы?
Я не плачу за капремонт с первого взноса, не платила ни разу. Это примерно лет 6 прошло. Читала, что присудить выплаты могут только за последние три года, остальное «сгорает». Так ли это?
Лучший ответ
Только в случае когда ответчик заявит в суде об истечении срока исковой давности.
Но учтите что суда может и не быть, взыскание осуществят по судебному приказу и Вы узнаете об этом только когда приставы заблокируют карты счета.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Если Вы не являетесь собственником, то Вам вообще платить не надо.
Спасибо, буду знать.