Как проверить статус исполнительного производства и доставит ли пристав из Казани исполнительный лист до Москвы?
День добрый. Исполнительный лист направляется по юр адресу. Скорее всего ваш банк зарегистрирован в г Казани. Без разницы в каком банки открыты ваши реквизиты для перечисления. Исполнительный лист скорее всего будет исполнен в г Казани головным банком. Отслеживайте на сайте ФССП РТ. http://r16.fssprus.ru/iss/ip/
Вы можете направлять запросы приставам через эл. почту или госуслуги через сайт ФССП и т.д. Пытайтесь дозвонится начальству приставов.
В случае бездействия вы можете обратится в суд или в прокуратуру.
Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.