Как подать в суд после получения обманных сертификатов и отказа от покупки автомобиля?

Я, купила автомобиль. Мне обманным путем навязали сертификат прав трудящихся. Я написала письмо об отказе в течение 14 дней улодилась, они получили и тишина. Хочу подать в суд и незнаю как правельно написать заявление.
Лучший ответ

Доброго дня, Зинаида! Вы заявление об отказе от сертификата подали куда (в автосалон или в компанию которая оформила Сертификат)? Сертификат, который вам выдали, является пакетным продуктом или там оговорена одна услуга? В суд подать можно, но только надо понимать что представляет собой приобретенный вами сертификат и верно ли Вы составили заявление об отказе.

Надо смотреть что вы подали и как.