ОБМАННАЯ СЕТЕВАЯ МАРКЕТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ОТКАЗАЛА ВО ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ - ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ПОДАТЬ В СУД?

Меня обманным путём привлекли к сетевой маркетинг, писала им письмо о возврате денег они написали что уже поздно, сейчас хочу подать на них в суд.
Лучший ответ

Конечно вам стоит обратиться в суд за защитой своих прав из вышитой что у вас обманули, совершили в отношении ваш мошеннические действия.

Большое спасибо!

Ну это Ваше законное право, если деньги они получили не правомерно и с нарушением текущего законодательства, то готовьте исковое заявление и обращайтесь в суд.

Доброго времени суток! Это ваше право, только на что вы будете опираться в своих требованиях, если денежные средства вами были уплачены добровольно?

Всего хорошего.

Здравствуйте!

Для начало Вам следует обратится с официальной претензий... Если претензию не удовлетворят то обратитесь с исковым заявлением в суд.

Доброго времени суток вам. Конечно обращайтесь с иском в суд, только как правило такие фирмы регистрируются за рубежом. Удачи вам и всего хорошего.

Имеете право обратиться в суд с соответствующим иском. Исковое заявление составляется в соответствии со статьями 131 и 132 гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.