Как получить справку о факте обучения в украинском колледже - советы по запросу и отправке
Какая организация может помочь получить справку потверждающую факт обучения в колледже, в Украине? Поможет правильно сформулировать запрос и какими способами отправлять.
Лучший ответ
Только сам колледж может подтвердить этот факт, если он ликвидирован, значит архив при Министерстве образования.
Вы можете обратиться к укр юристу в личку.