Действительно ли справки такого рода платные и какими документами мы можем подтвердить факт погашения кредита?
В прошлом году мы погасили ипотечный кредит в Сбербанке. Хотели взять справку, подтверждающую факт полного погашения кредита. В банке ответили, что эта справка платная. Действительно ли справки такого рода платные и какими документами мы можем подтвердить факт погашения кредита?
Наталья.
Лучший ответ
Наталья, у каждого банка свои требования. Вы спросите остаток долга, это в банке скажут, а факт погашения кредита подтвердите чеками и квитанциями об оплате кредита.