Могут лишыть мать одиночку если живу сожителем.
Уважаемая Наталья, не могут, если в свидетельстве о рождении детей отсутствует запись об отце или запись произведена в установленном порядке по указанию матери и ваш сожитель не усыновил ребенка. При вступлении одинокой матери в брак за ней сохраняется право на получение пособия на детей, родившихся до вступления в брак.
Здравствуйте. Лишить чего? Не ясна суть вопроса.
Могут лишить меня мать одиночки с сожителем.
Добрый день! Ответьте пожалуйста, матерью одиночкой вы считаетесь, так как вы:
1.развелись с мужем?
2. Муж умер?
3. В свидетельстве о рождении ребёнка не записан отец?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, могут лишить материнства, если ваш сожитель обижает ребёнка!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
У вас что пластинку заело?
Я мать одиночка живу в кражданском браке могут ли лишить етого статуса.