Симферополь, 08.06.2020, 23:59

Могут лишыть мать одиночку если живу сожителем.

Вопрос №17461831 из г. Симферополь
опубликован 08.06.2020, 23:59
Могут лишыть мать одиночку если живу сожителем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Наталья, не могут, если в свидетельстве о рождении детей отсутствует запись об отце или запись произведена в установленном порядке по указанию матери и ваш сожитель не усыновил ребенка. При вступлении одинокой матери в брак за ней сохраняется право на получение пособия на детей, родившихся до вступления в брак.

09.06.2020, 10:32

Здравствуйте. Лишить чего? Не ясна суть вопроса.

09.06.2020, 00:36

Могут лишить меня мать одиночки с сожителем.

09.06.2020, 10:00

Добрый день! Ответьте пожалуйста, матерью одиночкой вы считаетесь, так как вы:

1.развелись с мужем?

2. Муж умер?

3. В свидетельстве о рождении ребёнка не записан отец?

09.06.2020, 10:18

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, могут лишить материнства, если ваш сожитель обижает ребёнка!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

09.06.2020, 10:19

Могут лишить меня мать одиночки с сожителем.

09.06.2020, 10:00

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, могут лишить материнства, если ваш сожитель обижает ребёнка!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

09.06.2020, 10:19

Уважаемая Наталья, не могут, если в свидетельстве о рождении детей отсутствует запись об отце или запись произведена в установленном порядке по указанию матери и ваш сожитель не усыновил ребенка. При вступлении одинокой матери в брак за ней сохраняется право на получение пособия на детей, родившихся до вступления в брак.

09.06.2020, 10:28

Могут лишить меня мать одиночки с сожителем.

09.06.2020, 10:00

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, могут лишить материнства, если ваш сожитель обижает ребёнка!

У вас что пластинку заело?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

09.06.2020, 10:19

Могут лишить меня мать одиночки с сожителем.

09.06.2020, 10:00

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, могут лишить материнства, если ваш сожитель обижает ребёнка!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

09.06.2020, 10:19

Могут лишить меня мать одиночки с сожителем.

09.06.2020, 10:00

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, могут лишить материнства, если ваш сожитель обижает ребёнка!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

09.06.2020, 10:19

Я мать одиночка живу в кражданском браке могут ли лишить етого статуса.

09.06.2020, 15:42