Но, в свидетельсьве о рождении фамилия одна, а сейчас моя биологическая поменяла её всвязи с разводом.
Мне 14 лет. Пора получать паспорт. Хочу отказаться то билогической матери, которая вписана у меня в свидетельстве о рождении и вписать новую жену моего отца, которая мене как натоящая мать или оставить прочерк. Но, в свидетельсьве о рождении фамилия одна, а сейчас моя биологическая поменяла её всвязи с разводом. Её как мать я не признаю! Можно ли мне написать что она не моя мать? Или вписать новую?
Лучший ответ
Добрый день Давид. Для достижения этой цели Вам необходимо лишить Вашу биологическую мать родительских прав
Здравствуйте, Давид. Если на это согласны жена Вашего отца, отец и мать, то это возможно сделать через суд( усыновление). лишение родительских прав не нужно.