Могу ли я восстановиться после несдачи сессии в заочном ВУЗе?
Я сейчас учусь в ВУЗе заочно на 3 курсе (конец учебного года) на контрактной основе, последняя сессия за этот курс закончилась пару дней назад, она у меня не закрыта полностью и ещё имеется несколько долгов за начало 3 курса. Хочу сейчас забрать документы. Могу ли я через несколько лет восстановиться на эту же сессию, или хотя бы на начало 3 курса, но не ниже? Спасибо заранее!
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.consultant.ru