Я оформила доверенность нахожусь в Казахстане мой доверитель в России могу ли я отправить онлайн нужно срочно.
Здравствуйте
В Настоящее время между нотариальными конторами внутри России, между нотариусами государств которые работают в режиме международного сотрудничества по договорам и соглашением о правовой помощи возможен электронный документооборот
Обратитесь к нотариусу с просьбой, чтобы он передал вашу доверенность в электронном варианте нотариусу в России, чтобы ваш доверитель мог ее получить практически в тот же день (ст.185 ГКРФ)