Какой налог придется заплатить при продаже и покупке квартиры за 1,5 млн. руб.?
Я хочу продать свою приватизированную (менее 3-х лет) квартиру за 1,5 млн. руб. почти сразу хочу купить квартиру почти за эти же деньги. Какой налог мне придется заплатить?
Лучший ответ
если Вы продадите и купите в одном налоговом периоде (в 2012 году к примеру) и сделки будут равнозначными. то налогооблагаемой базы для исчисления НДФЛ не будет. платить Вам налог не придется