Право на алименты для сына в 18 лет - особенности для матерей, находящихся в разводе
Вопрос такой: имеет ли мой сын 18-ти лет право на алименты. Учится в техникуме очно. Я нахожусь в разводе, есть ещё два ребенка 6 лет от второго брака. На данный момент я не работаю, т.к. оформила уход за двумя младшими детьми-инвалидами.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Алименты родитель обязан выплачивать только до исполнения ребенку 18 лет. Дальше возможно только по соглашению сторон.