Как решить проблему с отсутствием дороги к дому в сельской местности?
Мой дом стоит в стороне от основной улице, на 350 метров. Сельская администрация говорит что нет моей дороги в плане и обслуживать отказывается. Что делать.
Лучший ответ
Добрый день!
Напишите письменно и получите письменный отказ. Далее можно обжаловать исходя из текста отказа.
"О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Спасибо, что проконсультировали!
Обратиться в прокуратуру.