Нет жилья. Снимать квартиру у меня не позволяют финансы. Может мне администрация выдать муниципальную квартиру.
Необходимо обратиться с заявлением в администрацию по месту регистрации, собрать пакет документов для решения вопроса о постановке на учёт в качестве нуждающегося, при положительном решении вопроса комиссией по результатам изучения документов, Вас включат в очередь на предоставления жилого помещения.
Может, но это не обязанность местной администрации. Обратитесь с заявлением, Вас поставят в очередь либо рассмотрят заявление, Вам как понимаю нужно жилье по соцнайму, если будете соответствовать требованиям, Вам удовлетрят заявку.