Как избежать исправительных работ за мелкое хищение в магазине Магнит - справка о зарплате и другие доказательства.
За мелкое хищение в магазине магнит, на 109 р., хотят присудить исправительные работы на 20 ч, но я офицыально устроена, предоставила справку о зп,15.000 р, не замужем, ребёнку 10 лет нынче исполнилось, два раза был суд, первый мировые судьи, второй районный суд, решение прежнее. Подскажите какие еще нужны доказательства чтоб, избежать исправительных работ, могу оплатить штрафом.
Добрый день!
Тут нужно ознакомится с материалами дела, что бы разработать стратегию и отменить решение суда.
А так, если вдруг по состоянию здоровья, Вы не можете выполнять данные работы, то заменят на штраф.