Я нахожусь в законном браке с гражданином Перу, в России брак не легализован.

Я нахожусь в законном браке с гражданином Перу, в России брак не легализован. Здесь собираюсь продавать жилье и выехать на постоянное место жительство в Перу Латинская Америка к мужу, Проблема, что боюсь ставить штамп ПМЖ, чтобы не лишиться здесь всех прав. Мама пенсионерка, здесь выписываемся из квартиры.
Лучший ответ

Для выезда из РФ оформления выезда "на ПМЖ" не требуется. А требуется ли это в Перу - вопрос органам Перу.