Иск на автосалон из-за ошибочных сумм в кредитном договоре и ГИБДД
Прежде, чем бежать в суд с иском, Вам надо разобраться, в чем именно нарушено Ваше право!
Что Вы намерены потребовать от автосалона через суд? Признания кредитного договора и/или договора купли-продажи недействительными? А Ваша собственноручная подпись на этих договорах стоит? Сколько денег было заплачено банком автосалону? Чем это подтверждается?
То есть, сначала надо показать юристу все имеющиеся у Вас документы, понять ситуацию, и только потом принимать решение.
Добрый день!
Вам нужно составить исковое?
Здравствуйте. Вам составить исковое заявление?
Обратитесь лично со всеми документами к любому адвокату СПб и ЛО. Уточните действительно ли он адвокат и работайте.
Татьяна, здравствуйте!
Если нужна помощь в составлении документов - обращайтесь.