Опасная ёлка на соседнем участке вызывает беспокойство соседей

На соседнем участке растёт ёлка, дрстаточно высокая, есть вероятность, что она может при падении упасть на наш участок. Собственник не хочет её срубать, хотя недавно уппла елка на соседнем участке.

Лучший ответ

Если расстояние не меньше разрешенного тогда обязать спилить не можете. Скажут что вероятность есть всегда.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Она вам сейчас мешает?

Елка может упасть на наш участок.