Как подать на алименты, если заработная плата у бывшего мужа не вся чистая.
Для выбора наиболее приемлемого способа и порядка взыскания алиментов необходимо уточнение ряда деталей.
Вы можете доказать, что у него есть еще доходы, кроме официальной зарплаты? Если он работает еще и в Инете, то заверьте у нотариуса скрин, где он предлагает платные услуги и цену услуг. Сколько по официальной зарплате он Вам должен выплачивать? Если меньше прожиточного минимума на ребенка, то требуйте установления алиментов твердой денежной сумме. И не важно, сколько он там получает "в чистую".
Здравствуйте. У нотариуса заверите.