Можно ли увеличить долю, если я женюсь на своей девушке и впишусь туда?
1) Приватизировать квартиру можно тлько с согласия всех проживающих (зарегистрированных) в квартире, т.е. если Ваша девушка не захочет приватизировать квартиру - брат также не сможет ее приватизировать ни на 50% ни на 25%.
2) Если Вы женитесь на девушке - это не даст Вам право на то, чтобы прописаться (зарегистрироваться) в квартире без согласия всех там проживающих, т.е. без согласия братьев девушки Вас в квартире не пропишут.
3) Ребенка можно выписать по решению суда. Так как ребенок в квартиру не вселялся и не прживал в ней, Ваша девушка может напраить иск в суд с требованием о признании ребенка не приобретшим право на жилплощадь.
Благодарю вас за лаконичный ответ.
Хотела бы уточнить действительно ли нельзя приватизировать часть квартиры? Допустим, если разделить ордер.
Еще раз благодарю вас за ответ!