Симферополь, 09.06.2020, 18:48

Где узнать решение суда кассационной инстанции? Уже давно написала, но ни ответа, ни привета.

Вопрос №17464970 из г. Симферополь
опубликован 09.06.2020, 18:48
Где узнать решение суда кассационной инстанции? Уже давно написала, но ни ответа, ни привета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Постановление суда кассационной инстанции размещается на официальном сайте суда кассационной инстанции.

14.06.2020, 12:15

Может потому что у вас уже 95 вопросов и ни одного платного.

09.06.2020, 19:24

Ответа нет из кассационного суда.

09.06.2020, 20:49

Добрый день.

Посмотрите на сайте суда, от которого ждете документы.

09.06.2020, 20:51

Посмотрела, там было Определение, которое мне высылали, видимо, на почтовый адрес, но я уезжала к детям и не получила, а потом меня там задержал коронавирус. Приехала домой только 5 июня. Что делать, даже не представляю. Меня не было 5 месяцев.

14.06.2020, 12:09

На сайте суда можно узнать решение.

14.06.2020, 12:18

В суд направить запрос, чтобы выслали повторно, либо ознакомиться лично;

14.06.2020, 12:31

Добрый день. Если Вы не получали никаких писем из судов и не находите определений/постановлений по вашему делу на сайтах судов, то рекомендую Вам направить письменные запросы с указанием: 1.номера дела,

2.ФИО истца и ответчика (или наименование истца и ответчика)

3. и коротко изложить суть просьбу: прошу выслать на имя... в такой-то адрес решение/определение/ постановление такого-то суда по такому-то делу

4. в связи с тем, что ранее я не получала судебных документов.

16.06.2020, 14:31