Где взять справку о том что получаю ветеранские выплаты на определённый лицевой счёт.
В тех регионах, где существует финансовая мера социальной поддержки в виде пособия ветеранам труда, уполномоченным органом власти является Управление Пенсионного Фонда РФ. Пенсионный Фонд выплачивает средства ветеранам труда, если это предусмотрено областным законодательством. (Ст. 23.1, п.6, Федеральный закон №5-ФЗ) : ежемесячная денежная выплата устанавливается и выплачивается территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации.
Заявитель имеет право обратиться лично или через представителя в территориальный отдел Пенсионного Фонда по месту жительства для подачи заявления о получении пособия. Кроме того в 2016 году предусмотрена возможность обращения в электронном виде через электронный кабинет застрахованного лица на официальном сайте Пенсионного Фонда.
Таким образом, запросить справку о размере начисленного и выплаченного пособия, Вы можете в территориальном Управлении пенсионного фонда.