Как избежать продления контракта в работе ООН и вернуться домой?
Я являюсь гражданской женой гражданина США, который по контракту ООН сейчас работает хирургом в Афганистане.
До конца контракта осталось два месяца. Но мужа принуждают заключить следующий контракт ещё на год.
Вопрос: как можно без каких либо санкций, законным путем, не продлевать контракт и по окончании первого ему вернуться домой?
Похоже на мошенническую схему, Вы в реале видели своего якобы супруга или только общались с ним через соцсети?
Раз Вы - ГРАЖДАНСКАЯ жена, значит брак зарегистрирован в органах ЗАГС. Обращайтесь в посольство США!