«Судебный спор по оплате коммунальных услуг - отсутствие договора с платежным агентом вызывает вопросы»
Здравствуйте, Татьяна. В данной ситуации надо просить привлечь в качестве третьего лица компанию "мобил элемент". Либо подавать иск к компании в отдельном производстве, а суд просить приостановить рассмотрение дела до вынесения решения по вашему делу. Для более полной консультации нужно смотреть иск и чем подтверждается документально его обоснованность. Просить суд снизить штрафные санкции если они приличные. Вариантов много. Если возникнут вопросы звоните или пишите в личку.
Спасибо за ответ. Мобил элемент ликвидирован решением арбитражного суда в ноябре 2019. Об этом я сообщила судье. Я не успела подать на него в суд.