Получение пенсии ветерана боевых действий и МВД - ЕДВ или пенсия по старости после 65 лет?
Нет, судя по тексту. У военных и в правоохранительных органах - нет пенсий по старости, есть пенсия по выслуге лет, это не страховая пенсия, а совсем по иному закону.
Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей" (с изменениями и дополнениями)