Как ветеран боевых действий получает пенсию и почему в сентябре он не получит 10 тысяч рублей?
Я ветеран боевых действий получаю едв. нее сказали. Едв не входит в пенсию. И 10 т сентябре не получим... но еще получаю и социальную пенсию по социальной пенсии могу могу получить сентябре 10 т рублей.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Выплату получат все, кто на 31.08.2021 получает какую-либо пенсию, в том числе социальную
1. Произвести гражданам, постоянно проживающим на территории Российской Федерации и являющимся по состоянию на 31 августа 2021 г. получателями пенсий, которые назначены в соответствии с Федеральным законом от 15 декабря 2001 г. N 166-ФЗ "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации", Федеральным законом от 28 декабря 2013 г. N 400-ФЗ "О страховых пенсиях", а также иных пенсий, выплата которых производится Пенсионным фондом Российской Федерации за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, единовременную денежную выплату в размере 10 000 рублей.