Северобайкальск, 10.06.2020, 05:53

Акт об отказе на медосвидетельствование - подписи и данные чужого авто – доказательство незаконной оформления документов?

Вопрос №17466190 из г. Улан-Удэ
опубликован 10.06.2020, 05:53
Получила опию акта об отказе на мед освидетельствование, а там плохо различимо но все же видно что вписанны данные чужого авто и подписи какието не мои, законно ли это и является ли это доказательством в мою пользу что документы оформлялись без моего участия, и как доказать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте) Без Вашего участия и участия понятых либо видеозаписи такие документы составляться не могут.

10.06.2020, 05:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Судя по тексту - незаконно привлечение к ответственности на основании указанных документов, если сможете доказать, что указано иное, не Ваше авто - откажут в привлечении к административной ответственности.

10.06.2020, 05:56
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Прислали по почте без уведомления, а в копии акта про меня вообще ни чего нет только после копирки, читается какойто ленд крузер а у меня харриер, а в протоколе в копии что я якобы от подписи отказалась, получается что сотрудник составил липовый документ, на время указанное в протоколе и акте я находилась в совершенно в другом месте могу доказать 100%, не пойму одного как они это делают, и имеет ли силы документ каторый пропечатывается на нескольких бланках одновременно вот это как мне узнать ни где нет такой информации.

10.06.2020, 06:04

Прислали по почте без уведомления, а в копии акта про меня вообще ни чего нет только после копирки, читается какойто ленд крузер а у меня харриер, а в протоколе в копии что я якобы от подписи отказалась, получается что сотрудник составил липовый документ, на время указанное в протоколе и акте я находилась в совершенно в другом месте могу доказать 100%, не пойму одного как они это делают, и имеет ли силы документ каторый пропечатывается на нескольких бланках одновременно вот это как мне узнать ни где нет такой информации.

10.06.2020, 06:04

Документ - имеет силу, тем более Вам предоставляется копия. Что отказалась - можно в Вашем случае и не спорить особенно, достаточно того, что авто иное.

10.06.2020, 06:16