10 лет спустя - Как бороться за право на жилье, забранное без вести пропавшим отчимом?
Мама вышла замуж, у отчима была квартира в военном городке, мы там были прописаны. Позже он уехал к родственникам и пропал без вести. Прошло более 10 лет. Квартиру забрали, прошло более 10 лет, подавали в суд никакого результата. Сейчас там прописана мама, я и двое несовершеннолетних детей, но живут другие люди и нам по факту жить негде. Возможно ли что-то сделать в этом случае?
Лучший ответ
В данном случае нужно разбираться с ситуацией детально. Возможно есть основания получить Вам жил. субсидию, как членам семьи попавшего без вести военнослужащего.