Сбербанк списал деньги с карты по ИП за невыплату имущественных обязательств
От сбербанка мне пришло уведомление, что с карты взысканы деньги по ИП.причина-взыскание имущественного характера не в бюджеты России.
Лучший ответ
Для того чтобы выяснить точно за что с вас взыскали - ознакомьтесь с исполнительным производством у приставов. После чего уже думать, как действовать дальше.
Можно посмотреть на сайте ФССП свои долги - там должны быть указаны реквизиты исполнительного документа. После чего посмотреть по этим реквизитам на сайте суда.
Одно можно сказать, что это не штраф в пользу государства. Это либо кредит, либо долги ЖКХ, т.е. взыскание в пользу какого-то физ. или юр. лица.
Спасибо, что проконсультировали!
Долги кредитные жкх убытки.