Снято взыскание с карты и исполнительного производства по причине иных взысканий имущественного характера
Прекращено взыскание с карты.. по карте... прекращено взыскание по исполнительному производству № ...Причина-иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ.Что означает данное письмо. Так как долг я не до конца выплатил.
Лучший ответ
На сайте ФССП посмотрите, там указана ссылка на статью - основание прекращения.