Что делать если девочку 12 лет избили девочки 15-17 лет.
Обращайтесь в трампункт, фиксируйте побои, указывайте причину их появления, подавайте заявление в полицию, в случае, если причинение побоев, связано со школой, заявление в школу.
По результату рассмотрения Ваших обращений - обращайтесь в суд с материальными требованиями.
Либо, как вариант, выходите на контакт с родителями девочек, озвучивайте вышеизложенную последовательность Ваших действий и предлагайте мирный способ решения проблемы, подразумевающий изменение поведения девочек, компенсацию морального и материального вреда.
Здравствуйте) Подавайте заявление в полицию и иск в суд на родителей этих девочек.