Как действовать, если сосед пишет доносы во все органы власти с вашими личными данными?
Имеет значение - о каких нарушениях прав обращается Ваш сосед во все органы власти...
А указанные сведения гос. органам и органам власти известны без участия соседа.
В настоящее время объявлен режим ЧС. Я коптил рыбу и сало у себя на участке с соблюдением всех мер безопасности. Приехали сотрудники МЧС и экологи запустили квадрокоптер над моим участком.
Если Ваши действия на своем участке не в промышленных масштабах (в том числе для коммерческих целей), то вызов считается ложным.
А предписаний и постановлений об адм. нарушении быть не должно.
Не в промышленных и не в коммерческих масштабах, неприязненые отношения с соседом. Дыма не больше, чем при топке бани и роза ветров не в сторону соседа.