Неотразимый страх - бывший сожитель наркоман угрожает жизни и мешает спать мне и моим пожилым родственникам
Бывший мой сожитель (пару недель как он в наркотическом опьянении) названивает мне на тел. по ночам, звонит в домофон, мешает спать мне и моим пожилым маме и бабушке (бабушке 97 лет), оскорбляет меня и угрожает убить. Я боюсь выходить из дома, отпрашиваюсь не первый раз с работы и не знаю, что делать. Полицию вызывали дважды уже, моя мама писала заявление об его угрозе физической расправой, но полицейские говорят, что пока он на деле ничего не сделает, они не имеют права его забрать... Не знаем, что нам делать, куда обращаться, мой бывший сожитель полжизни был в тюрьме, сейчас у него надзор 8 лет.
Здравствуйте.
А что он от вас хочет? Зачем звонит и приезжает?
Не ясно.
С уважением. Юрист Домаева К.А. (Пенза, Заречный)