Проблемы с подключением провайдера Вайфаер при переезде - что делать, если требуют выкуп оборудования?
Если данное условие предусмотрено договором, то должны выкупить, либо оспаривайте договорЗакон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 24.04.2020) "О защите прав потребителей"
""Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции)"
""Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Пишите им претензию и заявление на расторжение договора, существует множество вариантов как это можно сделать, а платить естественно можно не платить.