33 я неделя беременности могу ли я встать на биржу
Уважаемая Вероника!
На биржу Вы встать не можете, так как их у нас в России не существует.
Все вопросы, связанные с правами гражданина, обратившегося с заявлением в Орган службы занятости для поиска подходящей работы и признания его безработным, регулируются следующими нормативными актами, с которыми Вы можете сами внимательно ознакомиться.
1 Закон РФ № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации».
2 Постановление Правительства РФ № 460 от 08.04.2020 г. «Об утверждении временных правил регистрации граждан в целях поиска подходящей работы и в качестве безработных, а также осуществления социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными»
После того, как родите ребенка, Вы вправе с учетом положений статей 49, 80, 81, 83, 107 Семейного кодекса РФ взыскать с отца своего ребенка алименты.
Удачи Вам.