Как проверить ход исполнительного производства через госуслуги и получить подробную информацию по алиментам?
Сделала запрос в госуслугах-получение информации о ходе исполнительного производства. Написано срок предоставления услуги-17 рабочих дней. Исполнительное производство недавно открыли по алиментам в этом месяце. Что мне придет в электронном виде? Постановление обычное о возбуждении прийдет или там все подробно будет расписано какие меры применялись к должнику по выбиванию алиментов? И можно ли в дальнейшем мне как взыскательнице отслеживать ход событий по исполнительному производству какие санкции применялись к должнику?
Лучший ответ
Добрый день. Рекомендую на прямую обратиться в УФССП с ходатайством о предоставлении информации о ходе исполнительного производства.